государственное бюджетное учреждение здравоохранения

gungb@list.ru

Для писем

📝Сотрудники Альтиевской и Гамурзиевской амбулаторий организовали субботник по уборке прилегающей территории. В рамках мероприятия был собран мусор, побелены деревья и приведены в порядок газоны.

🌴 Врачи считают важным не только заботиться о здоровье пациентов, но и поддерживать чистоту и порядок вокруг себя. По их словам, чистота начинается с малого, и они рады внести вклад в благоустройство своего района.

 

Новости

С 25по 31 мая в Ингушетии проходит«Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31 мая)»

Цель данной недели: ➢ Повышение информированности граждан о важности отказа от употребления никотинсодержащей продукции Курение

Подробнее »
Просмотрены все новости
Горячая линия