государственное бюджетное учреждение здравоохранения

gungb@list.ru

Для писем

Также убирали территорию своих врачебных амбулаторий работники всех структурных подразделений.
На субботнике дружно собирали мусор, белили стволы деревьев.
В результате работы на субботнике территория облагорожена. Стало чисто и красиво. Верим, что все, кто приходит к нам, будут помогать поддерживать чистоту и порядок, а мы и дальше будем регулярно проводить суббот

ники.

Новости

С 25по 31 мая в Ингушетии проходит«Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31 мая)»

Цель данной недели: ➢ Повышение информированности граждан о важности отказа от употребления никотинсодержащей продукции Курение

Подробнее »
Просмотрены все новости
Горячая линия